Новости

Почему не работает видеосвязь в последней версии Skype для рабочего стола Windows?

На официальном сайте программы появилось важное сообщение, затрагивающее всех пользователей.

Последняя версия Skype для рабочего стола Windows включает ряд изменений, улучшающих видеосвязь, групповую видеосвязь и демонстрацию экрана. К сожалению, эти изменения приведут к тому, что видеосвязь и демонстрация экрана перестанут работать на некоторых старых компьютерах.

Если центральный процессор вашего компьютера не поддерживает набор инструкций SSE2, вы не сможете использовать функции видеосвязи и демонстрации экрана. В большинстве современных компьютеров используются центральные процессоры с поддержкой SSE2 (это набор команд процессора, появившийся в 2001 г.). Тем не менее, до сих пор используются компьютеры, на которых будут работать не все функции самой новой версии Skype.

К сожалению, мы не планируем поддерживать старые компьютеры, но вы можете использовать Skype на других компьютерах и мобильных устройствах.

Публикация от: 26 Октября 2018 11:32:38

Последние новости

16 Апреля 2024
17 апреля 2024 года в период с 02:00 до 10:00 на спутниковых платформах будет проводиться плановая ежеквартальная профилактика. Вещание ряда телеканалов будет отсутствовать.
07 Марта 2024
График работы на 8 марта